Дитя на уроці отримало травму колінного суглоба, перша допомога була надана, мама повідомила про це на роботі, друзі допомогли дитині після уроків дістатися

• г. Мурманск

На моем уроке ребёнок получил травму коленного сустава-доврачебную помощь оказала-маме на работу сообщили-с помощью друзей мученик ушел после уроков домой-вечером мама ученика позвонила классному руководителю, сообщив, что мальчику наложили гипс, но точно диагноз травмы я узнаю только сегодня утром. Травму получил при выполнении поворота в челночном беге. Как мне написать правильно объяснительную записку о таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Люба

Пишите то что во время выполнения упражнения находились рядом и сразу оказали помощь

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, если у вас её потребуют так и пишите всё что случилось, не стоит ничего придумывать, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Такая объяснительная пишется в свободной форме, укажите, что травм не произошла вследствие выполнения учеником каких то не предписанных действий про вашему недосмотру.

Спросить
Пожаловаться

О травме узнала только от его мамы. Подскажите пожалуйста, как написать объяснительную.

На уроке физкультуры ребенок ученик 7 класса дважды падает, После второго падения появляется серьезная боль в колене. Подошел учитель с вопросом Чего валяешься? Ученик отвечает колено очень болит. Решение иучителя: Потом сходишь в мед кабинет, а сейчас урок. По окончанию урока необходимо быстро переодеться и дойти до следующего урока - Это при боли в колене-После уроков еле-еле дошел до дома-колено уже распухло и позвонил маме на работу. Мама отвезла в травму. Травма направила в больницу - Там из колена выкачали 65 мл крови, гипс и в палату.

Разве не учитель должен был известить медработника школы о травме и чтобы ребенку сразу оказали медпомощь? Как рассматривать действия учителя?

Сегодня на уроке ребёнок получил травму голеностопного сустава. Первую помощь оказала. Домой его отвели. Родители повезли в больницу. Что будет учителю?

На уроке в школе произошла травма (ученице в последствии наложили гипс, коленная чашечка и миниск), оказали доврачебную помощь, вызвали скорую, дальнейшие действия администрации образовательного учреждения?

Помогите как правильно сформулировать объяснительную записку, травму получил при строительстве бани вечером нужно было на работу категория травмы-2 повредил пилой ногу наложили 2 шва по окончанию больничного руководство требует объяснительную на выплоту страховки.

Мой сын на уроке физкультуры получил травму (перелом). Учитель физкультуры бил по воротам и попал в руку сыну. С уроков ребенка не отпустили и не оказали мед. помощь. Только вечером, посетив трампункт, был наложен гипс. Как написать жалобу на учителя.

Ребенок качался на качелях обломилась сварка на верхней перекладине ребенок упал и получил удар по коленному суставу была вызвана скорая помощь. Ребенка доставили в травм пункт и наложили гипс. На следующем приеме гипс сняли поставили диагноз ушиб коленного сустава. Куда можно обратиться за компенсацией и кокую сумму можно просить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок получил травму шеи в школе. В день получения травмы не была вызвана скорая и оказана помощь. Ребёнок учится в школе пансионе. Травма была в четверг. Домой прибыл в пятницу вечером. Родителям сообщили о случившемся только в пятницу к вечеру. Ребёнка толкнул на продлёнке другой ребёнок. В данный момент ребёнок в больнице. Каковы действия в данной ситуации?

Мой ребёнок получил травму в школе, обратился к классному руководителю. Первая помощь оказана не была. Со школы не отпустили. И мне даже не сообщили.

Сегодня мой сын (14 лет) получил на уроке физкультуры (5 урок) травму головы. Рассек об угол, упав с турника. В школе оказали медпомощь, а учитель физры отвел в травму. Директор, завуч и кл.руководитель наказали, чтоб в травме сказал=что это случилось на улице (8-й класс; по 6-7 уроков? Нелогично). С работы не успела подъехать, так что узнала о результате уже после травмы, где наложили швы. Знаю, что еслиб травма была зафиксирована, тогда информация поступила в Отдел образования/ОВД. Как поступить правильно, если знаю, что решением Правительства увеличены уроки физры-следствием чего получилось, что занятия проходят не в спортзале (занимались младшие классы), а помещении, где хранится спортинвентарь-поэтому даже о наличии матов говорить не приходится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение