Дитя на уроці отримало травму колінного суглоба, перша допомога була надана, мама повідомила про це на роботі, друзі допомогли дитині після уроків дістатися

• г. Мурманск

На моем уроке ребёнок получил травму коленного сустава-доврачебную помощь оказала-маме на работу сообщили-с помощью друзей мученик ушел после уроков домой-вечером мама ученика позвонила классному руководителю, сообщив, что мальчику наложили гипс, но точно диагноз травмы я узнаю только сегодня утром. Травму получил при выполнении поворота в челночном беге. Как мне написать правильно объяснительную записку о таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Люба

Пишите то что во время выполнения упражнения находились рядом и сразу оказали помощь

Удачи вам и вашим близким!

--- Здравствуйте, если у вас её потребуют так и пишите всё что случилось, не стоит ничего придумывать, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Такая объяснительная пишется в свободной форме, укажите, что травм не произошла вследствие выполнения учеником каких то не предписанных действий про вашему недосмотру.