Сколько делается договор социального найма на помещение ребёнку сироте.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Как будут готовы все документы, тогда и заключается договор найма на жилое помещение. Только не договор социального найма, а договор специализированного найма.

Ну вот нам сказали в течение 5 дней позвонят уже пошла по счёту 2 неделя и не кто не звонит.

Доброго времени суток! Общий срок для подготовки документов составляет ровно один месяц, который исчисляется с даты вашего обращения.