Мужчина в местах лишения свободы стремится к разводу с женой в нестандартных условиях

• г. Пермь

Здравствуйте! Мужчина находится в местах лишения свободы, хочет развестись с женой, она против развода, брак заключался в колонии, детей и имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ПИшет исковое заявление по месту жительства жены, просит рассмотреть его в его отсутствие. Брак - не крепостное право - РАЗВЕДУТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

• Здравствуйте,

Если жена против развода, тогда разводиться можно только через мирового судью, мужчина может нанять себе юриста и выдать ему доверенность на представление интересов в суде от его имени

Желаю Вам удачи и всех благ!