Оплата за отгулы во время учебного процесса в случае болезни в отпуске преподавателя

• г. Софрино

Я преподаватель. Во время отпуска болела..27 дней. Мне выплачивают больничный, при этом высчитывают отпускные. Если я буду отгуливать эти дни во время учебного процесса. Какова будет оплата или ее не будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и сложившийся практикой его применения время больничного не входит в отпуск, он продляется на эти дни.