Я работаю неофициально. Наш магазин закрывают, как будет производиться расчёт?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ. В судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и затем взыскивать з/п. Также обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте, Андрей!

Мы не можем сказать за работодателя. Но так как Вы работаете неофициально, у Вас высокий риск остаться вообще без расчета.