Где обратиться за молочной смесью, если больница отказала и ее нет в наличии?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу молочной смеси. В больнице сказали вам еще рано ей кормить, да и вообще нет в наличии, а ребенку не хватает молока матери.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, значит покупайте смесь и готовьте сами. Не факт что в каждой больнице имеется детская кухня и средства на смеси. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.