Как оформить дом если он ни где не числится и документов на него нет. есть только документы на участок.

• г. Москва

Как оформить дом если он ни где не числится и документов на него нет. есиь только документы на участок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Надо узаконить дом и оформить на него документы. Можете заняться данным вопросом сами или обратиться к специалистам.

Здравствуйте Виктория! При наличии хотя бы документов на участок Вы можете узаконить постройку (дом) через суд. Без суда данный вопрос решить вряд ли получится.