Как проверить, Платил ли работодатель налог в пенсионный фонд за работника? За ранее спасибо!

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Можете подать запрос в налоговую инспекцию и вам выдадут справку два НДФЛ за например 2016 г. и вы увидите, что за вас платил работодатель

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете посмотреть занную информацию в своем личном кабинете на сайте пф рф зайдя в него по учетной записи портала госуслуг.