Как заказать справку о судимости из другой страны и каковы сроки оформления?

• г. Тосно

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли заказать справку о судимости, если, я нахожусь в другой стране или мне обязательно ехать в Россию? Если можно то каковы сроки.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете заказать справку по почте, только для этого придется нотариально удостоверить копию паспорта.

Заказать можно из любой страны, если вы зарегистрированы на сайте госуслуг

В таком случае справка о несудимости будет направлена в ваш личный кабинет на сайте с усиленной электронной подписью и вы сможете её распечатать.

Да,можете по почте заказать. Но Вам нужно нотариально удостоверить копию паспорта. Либо представителю выдать нотариальную доверенность. Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству данную справку заказать на сайте госуслуг. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!