Возможно ли оформление справки о составе семьи только на свое имя при наличии временной регистрации?

• г. Иваново

Мне нужна справка для получения социальной стипендии, для этого нужна справка о составе семьи. Я знаю, что некоторые люди оформляли ее только со своим именем после того, как им исполнился 21 год. Могу ли я взять справку только на свое имя, если мне 21 год и с родителями я не живу, но прописана у них? Живу в другом городе, здесь есть временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Справку о составе семьи согласно миграционного законодательства вы сможете получить только по месту постоянной регистрации.