Возможно ли оформление справки о составе семьи только на свое имя при наличии временной регистрации?

• г. Иваново

Мне нужна справка для получения социальной стипендии, для этого нужна справка о составе семьи. Я знаю, что некоторые люди оформляли ее только со своим именем после того, как им исполнился 21 год. Могу ли я взять справку только на свое имя, если мне 21 год и с родителями я не живу, но прописана у них? Живу в другом городе, здесь есть временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Справку о составе семьи согласно миграционного законодательства вы сможете получить только по месту постоянной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Для оформления социальной степендии нужна справка о составе семьи, где взять справку если я прописана с родителями, но обеспечиваю себя сама.

Я студентка, живу в другом городе и временно зарегистрирована в общежитии при институте. Для оформления социальной стипендии нужна справка о составе семьи, могу ли я получит эту справку по месту временной регистрации?

Могу ли я получить справку о составе семьи по временной регистрации, если я проживаю с мужем в студенческом общежитии, и у меня и у него временная регистрация есть, справка нужна для оформления социальной стипендии?

И где можно получить такую справку?

Здравствуйте! Как сделать справку о составе семьи если нет домовой книги? Справка нужна для получении социальной стипендии.

Колледж дал перечень документов для получения социальной стипендии, справка по зп, если один родитель не работает взять справку в налоговой что он не имеет ИП, справку о составе семьи, повлияет ли статус самозанятый, на получение стипендии.

Можно ли получить справку о составе семьи на свое имя, где буду вписана только я если проживаю отдельно от родителей по временной регистрации? Справка необходима для оформления социальной стипендии.

Меня не вписали в состав семьи т.к я прописана в другом адресе, одна, но мне нужно, чтоб я была прописана в состав семьи, мне нужна эта справка для социальной стипедии, можно ли как нибудь получит эту справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дадут ли нам справку о составе семьи, если у мужа будет временная регистрация? Или для справки нужна постоянная регистрация и ему нужно будет ехать по месту прописки?

Справка нужна для получения пособия от 8 до 17 лет. Дело в том, что муж прописан в одном городе (МО), но живём все вместе в другом (МО).

Могут ли не указывать человека в справке из домовой книге о составе семьи, человек прописан, но не живет. Справка нужна для социальной стипендии, а брат не проживает в семье и не может предоставить справку о доходах.

Мы с дочерью прописаны в квартире вдвоем. Будет ли муж вписан в справке о составе семьи, если он прописан по другому адресу? (Справка нужна для оформления социальной стипендии)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение