Смогу ли я после выхода на работу спустя 1,5 года, вновь подать на возврат 13 % или устанорвлены какие то сроки?

• г. Десногорск

Ситуация следующая. С сентября 2010 года и по настоящее время я подала уведомление о возврате 13% с покупки недвижимости. В ноябре месяце я ухожу в декрет, соответственно возврат 13 % прекратится. Смогу ли я после выхода на работу спустя 1,5 года, вновь подать на возврат 13 % или устанорвлены какие то сроки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не волнуйтесь, сроков нет, пока не выберете всю сумму, возврат будет производиться