Мне 66 лет. у меня двое детей 1976 и 1986 года рождения. Имею ли я право на добавку к пенсии.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Каждый вопрос о надбавке за ребёнка решается только индивидуально

Может быть надбавка в размере 300 или 400 руб, а может вообше её и не быть

Обратитесь в отделение ПФР по месту получения пенсии.

Здравствуйте. Вы имеете право на перерасчет пенсии. Но вот будет ли он именно для Вас выгодным или нет - можно узнать, обратившись в отделение Пенсионного фонда в Вашем городе.