Как получить новую квартиру при наследстве и участии в реновации?

• г. Москва

По наследству после смерти Бабушки имею в собственности 1/3 квартиры родителей. Но еще в 90 х купил 1 комн. Квартиру себе. Эта 1-комнатная попала в реновацию. Прописаны в ней я и ребенок. Чтобы получить новую квартиру, нужно ли передаривать бабушкину долю ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, вы имеете право получить новую квартиру по программе реновации вне зависимости наличия иного жилого помещения.

Удачи вам и всего наилучшего