Проблемы с погашением микрозайма - компания Деньги в руки подала заявление на меня по ст. 159 ч. 1

• г. Ставрополь

Здравствуйте... Вот брал микро займ в компаний деньги в руки и нет возможности платить... Они говорят что подали заявления участковому. .. По статья 159. часть 1... С ссылаются на то что я указал ложные даные на счет своей работы...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если это так и при этом вы не платили вообще, то действительно возможно возбуждение уголовного дела.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Если вы указали достоверные данные и займ по мере возможности оплачивали, но потом стали неплатежеспособными, то скорее всего ничего не будет. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.