Вопрос о возможности получения приказа об отчислении без предоставления обходного листа

• г. Калининград

Написала заявление об отчислении по собственному желанию. Могут ли они дать приказ об отчислении, если я еще не принесла обходной лист?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Скорее всего вас не отчислят пока вы не принесете обходной лист в деканат. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Вас не отчислять из учебного заведения пока не принесете обходной лист. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.