Правила ООО для соглашения на обработку персональных данных при заключении договора на техническое оборудование с организациями

• г. Уфа

ООО составляет договор на техническое оборудование с организациями, как правильно сформулировать пункт в договоре о соглашении на обработку персональных данных? Или для юр лицо с юр лицом этого не надо?

Ответы на вопрос (1):

Тамара, добрый день!

Статья 2. Цель настоящего Федерального закона

[Закон РФ "О персональных данных"] [Глава 1] [Статья 2]

Целью настоящего Федерального закона является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

Всего Вам наилучшего!