Как гражданину Армении получить СНИЛС и полис по трудовому договору с частным лицом?

• г. Ставрополь

Я гражданин Армении, зарегистрирован по трудовому договору с частным лицом на год. Могу ли я получить СНИЛС и полис и какие для этого нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно оформить. Для получения СНИЛС Вам нужно обратиться в ПФР по месту постоянной/временной регистрации, предоставить паспорт и анкету АДВ-1.Удачи и добра!