Трактор стоит на учете но не эксплуатируется нужно ли проходить техосмотр.

• г. Владивосток

Трактор стоит на учете но не эксплуатируется нужно ли проходить тех осмотор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий!

Нет, техосмотр проходить не нужно, именно по той причине, что трактор не эксплуатируется. Но, при первом случае эксплуатации предварительно нужно оформить техосмотр.