Можно ли сделать свидетельство о рождении ребенку со свидетельством о рождении матери и отца?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):

Нет не можно, свидетельство о рождении ребенка оформляется на основании документов предоставленных его родителями и справки о рождении. Документы родителей это паспорта удостоверяющие их личности.

Здравствуйте, Юлия. Не очень понятно, о чем Вы спрашиваете. Документами, удостоверяющими личность матери и отца, являются их паспорта. Вот эти документы и надо предъявить в ЗАГСе вместе с заявлением при рождении ребенка.

Бог Вам в помощь.

Юлия, не понятно, что Вы хотите узнать. Конкретизируйте вопрос, пожалуйста. То ли идет вопрос о том можете ли вы вписать мать и отца на основании свидетельства об их рождении.