Возможность взыскания суммы за заверение платежного поручения в банке с ответчика и требуемый для этого документ

• г. Щелково

В банке заверить платежное поручение для подачи судебного приказа платно, можно ли ту сумму взыскать с ответчика и какой нужно для этого приложить документ?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно, вы эту сумму можете взыскать с отвечика, предъявив в суд документ об оплате заверения

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, Ольга! Вы можете взыскать эту сумму с ответчика, если решение принято в Вашу пользу, на основании документа, подтверждающего произведенный платеж. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Ольга! Данную сумму можете взыскать с ответчика. Если деньги списаны со счета, то можете предоставить выписку со счета или мемориальный ордер, заверенный подписью и штампом банка. Если оплачивались через кассу, то приходный ордер, заверенный кассиром. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!