Можно ли получить доплату за педстаж после работы в частном саду?

• г. Томск

Я работала в частном саду 8 лет, сейчас мне говорят, что педстаж в частном саду не засчитывется, тоесть мне не полагается доплата за педстаж. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно не так.

Берите письменный отказ в оплате за пед стаж и иск в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Администрация гТомска постановила доплачивать за педстаж только в муниципальных детских садах, а педстаж в частном детском саду не учитывается, законно ли это.