Создание границ участка под домом без изменения собственнических прав государства - рекомендации и возможности

• г. Москва

Я собственник квартиры в многоквартирном доме, который расположен на участке Категории земель:

Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.

Собственность РФ

Наш дом в реестре тоже числиться как собственность РФ. Но все квартиры в доме принадлежат ФЛ.

Участок под домом НЕ сформирован, дом без координатных границ.

Как можно сформировать участок под домом, сделать координатные границы, но при этом оставить государство собственником этого дома, участка? Да бы не судиться с государством.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Подавайте заявление кадастровым инженерам о формировании кадастрового плана участка

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.