Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как составить претензию хостинг-провайдеру на нарушение авторский прав их клиентом?

вопрос №13186514
прочитан 26 раз
Оцените вопрос

Вам необходимо обратиться к любому юристу нашего сайта который поможет составить претензию грамотно и со ссылками на статьи закона. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Вам помог ответ: ДаНет

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Вам помог ответ: ДаНет

Досудебная претензия пишется в простой письменной форме, в ней необходимо отразить все ваши претензии, указать сроки рассмотрения, в случае если в установленный претензии сроки ответа не будет то нужно будет обращаться в суд.

Вам помог ответ: ДаНет

Можете или сами в произвольной форме все изложить, или в личку юристу работу эту заказать

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Вам помог ответ: ДаНет

Https://support.ihc.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=252&nav=0,22 изложила, прислали эту ссылку...

вопрос №13186551

Цитата:
Https://support.ihc.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=252&nav=0,22 изложила, прислали эту ссылку...

И-и-и...?

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X