Здраствуйте я гр Таджикистана приехал в границу Казахстана для пересечении но регистрация прошёл срок 17.09 а печать

• г. Москва

Здраствуйте я гр Таджикистана приехал в границу Казахстана для пересечении но регистрация прошёл срок 17.09 а печать в паспорте пограничника 20.06 до границе стоят фмс и всех проверяют втом числе меня и за прасрочку регистрации хотят писать штраф.

Собрала все документы для регистрации брака с гражданином РФ, я гражданка Казахстана пересекаю границу по удостоверению личности. Нужна ли мне печать в паспорте о перечении границы для подачи заявления в загс.

Неделю назад пересекал границу (с Казахстана в Россию) соответственно в паспорте делали пометку (печать) о пересечении. Сейчас хочу переезжать на ПМЖ. Возникнут ли у меня проблемы при пересечении границы? Так как я уже пересекал границу не так давно. Есть ли какие нибудь требования и сроки при пересечении границ?

Пересечение границы при наличии временной регистрации. Я украинка, есть регистрация РФ, хочу поехать в Казахстан, аннулируется ли моя регистрация при пересечении границы?

У меня такая ситуация. Я-гражданка Беларуси. Я приехала на определенную работу в РФ (по устному приглашению). Мной был подписан трудовой договор от 1 июня 2007 года. В РФ до этого времени я не работала... Мой работодатель зделал на меня рабочую регистрацию до 1 апреля 2008 г. На дату действия регистрации я не обращала внимания, полагая, что оформлено все правильно. Сейчас оказалось, что дату прибытия в РФ отсчитали от даты штампа в паспорте о персечении границы между Польшей и Россией. Так как нет томоженных границ между РФ и РБ, штампов о пересечении границы РБ и РФ не ставят. Железнодорожные билеты я не сохранила. Срок моей регистрации заканчиваетяс 1 апреля, в связи с этим меня увольняют. На словах обещают возобновить со мной труд. Отношения после пересечения границы. У меня в связи с этим несколько вопросов: Что может являться доказательством пересечения границы? Имею ли я право пересечь границу на автомобиле? В какой срок я обязана пересечь границу во избежания увольнения? Могу ли я доказать или оспорить в ФМС срок рабочей регистрации?

P.S. Год назад я еще работала в РБ. Спасибо.

Было пересечение границы из Казахстана в РФ по паспорту Казахстана. Ехал на ПМЖ в РФ. Но на границе не выдали миграционную карту. В паспорте есть штамп пересечения границы. Как можно получить миграционную карту локально?

Я гражданин Казахстана. Собираю документы для РВП. Один из пунктов:"наториально заверенный перевод паспорта" ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ.

Могу ли я после подачи всех собранных документов (в том числе и заверенный паспорт) пересечь границу и съездить в Казахстан? Или перевод аннулируется?

Брат заехал в РФ по паспорту Казахстана. Пошел в ФМС за дубликатом миграционной карты, тк. её не выдали на границе. Ему выписали штраф, потому что его нет в базе данных (нет сведений о въезде), хотя в паспорте стоит печать. Законно ли выписан штраф? Как обжаловать? В какие сроки информации о въезде гражданина доходит с границы, до ФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана. Пересекала границу с Украиной для обновления миграционной карты. С момента пересечения пребываю в России 1,5 месяца. То есть сроки по миграционке в порядке. Через пару дней еду в Казахстан. Но регистрацию по месту пребывания я не делала. Могут ли меня за это депортировать? Или регистрация границы не касается?

Где и как можно оформить постоянную регистрацию с печатью в паспорте в Королеве Московской области. Есть временная регистрация, но в паспорте стоит печать о снятии с регистрации в Ивановской области. Печати о регистрации где-либо нет.

Порядок пересечения границы с РВП. Есть печать РВП+временная регистрация. Нужно ли уведомлять УФМС при выезде в Казахастан (имеется гражданство этой страны) ? Нужно ли уведомлять по приезду в РФ? Срок пребывания в Казахстане какой максимальны при РВП РФ? После приезда в РФ из Казахстана могу ли сменить временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение