Как заставить его выплатить долг и увеличить сумму алиментов?

• г. Омск

БМ не платил алименты 10 лет Должен 150 000 рублей. В период с 2009-по 2010 платил нерегулярно, по 1400-1500 руб в месяц. Недавно узнала что он продал свою квартируи уволился с работы. Ни долг, ни алименты не получаем последние 2 месяца. Как заставить его выплатить долг и увеличить сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Если БМ не имеет место работы, можете обратится в суд и установить алименты в твердой денежной сумме.