Возможна ли приватизация участка, находящегося в бессрочном пользовании, при его разделении?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, может ли быть разделен участок, находящийся в бессрочном пользовании (часть дома была продана, а часть осталась за прежними владельцами) Можно ли приватизировать участок целиком.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Можете приватизировать и целиком - но только в долевую собственность с собственником проданной части дома

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Доброго времени суток! Уважаемая Ксения, а собственник второй доли согласен на приватизацию? Если согласен, тогда можете приватизировать целиком участок с распределением долей.

Всего хорошего.