Я гражданин Узбекистана потерял паспорт приехал на учебу могу ли я восстановить паспорт не выезжая из РФ?

• г. Москва

Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана потерял паспорт приехал на учебу могу ли я восстановить паспорт не выезжая из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Узбекистана, вся необходимая информация есть на сайте посольства.

www.uzembassy.ru