Минимальное расстояние до границы соседнего участка при постройке и наличие дороги - Каковы требования по расстоянию до дороги и соседнего участка при строительстве?

• г. Санкт-Петербург

Сколько метров должно быть до границы соседнего участка при постройке капитальной и в случае если проходит дорога. Сколько метров от дороги до границы участка?

Ответы на вопрос (1):

это надо смотреть в каждом случае отдельно по снипам

Подробнее ➤