Граждане республики остаются без имущества и лишаются работы из-за мошеннических действий высокозначимых лиц - необходима помощь и защита закона

• г. Чебоксары

Добрый день. Мне очень нужна помощь. Я в прокуратуру написала заявление на мошеннические действия высокозначимых людей республики, они по общему сговору людей загоняют в долги и по закону, но с нарушением несколько статей, независимые эксперты, юристы, судьи, судебные приставы, коллекторы, банк и отдел проблемных клиентов, полиция и участковые, директора крупных фирм и остальные решают судьбу людей, которые взяли кредит, их лишают работы, имущество будь то автомобиль или квартира либо частный дом, по суду забирают, продают на аукционе за копейки своим знакомым третьим лицам, после перепродают имущество должников по максимальной цене, и участники этого процесса делят выручку между собой. У меня эти люди так забрали мой кредитный автомобиль искусственно создали мне долг в миллион рублей раньше у меня только штраф ГИБДД и что то по мелочи было, у других 3-х квартиру хозяин вроде по слухам повесился а жена с тремя детьми осталась в долгах. Жалобы в прокуратуру безполезны. Боюсь эти люди подставят меня подкинув например наркотики и посадят меня в тюрьму имея связи или закопают в лесу за Волгой. Помогите. Меня двое детей и коллекторы выгоняют из моей квартиры угрожают. Просить помощь не у кого. Прокуратура игнорирует.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если у вас долг превышает 500000 руб. и вы не платежеспособны аж 3 месяца подряд, то у вас есть шанс избавиться от долгов, путем признания себя банкротом, единственное жилье при этом не отбирают. Удачи вам.