Как гражданину Узбекистана, проживающему на временной основе в России, получить квоту на лечение в ФГБУ РНЦ ВТО им. Аксессуары. Илизарова

• г. Курган

Я, гражданин республики Узбекистан, в Российской Федерации проживаю на основании разрешения на временное проживание, подал документы на получение Российского гражданства на основании программы переселения соотечественников, являюсь инвалидом 2 группы. Каким образом я могу получить квоту на лечение в ФГБУ РНЦ ВТО им. Аксессуары. Илизарова.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Квоту на лечение Вы можете получить только после того, как вам будет предоставлен вид на жительство на территории Российской Федерации, по разрешению на временное проживание квоту Вам никто не предоставит, поскольку это не предусмотрено законодательством.