Год назад подписал договор с НПФ "БУДУЩЕЕ". Может ли мой работодатель перечислять взносы в НПФ "БУДУЩЕЕ" без моего согласия?

• г. Иркутск

Год назад подписал договор с НПФ "БУДУЩЕЕ". Может ли мой работадатель перечеслять взносы в НПФ "БУДУЩЕЕ" без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте именно туда Он и будет перечислять вам страховые пенсионные взносы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток.

Да.

Пока вы не расторгнете договор с негосударственным пенсионным фондом будущее.

Работодатель обязан перечислять такие взносы.