Регистрация в Москве для жителей Израиля с шенгенской визой - необходимость и процедура

• г. Иерусалим

Мы жители Израиля. У нас шенгенская виза. Приезжаем в Москву на 10 дней. Заказали апартаменты через Букинг. Нужна ли нам регистрация? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Граждане Израиля должны встать на миграционный учёт по прибытии в Россию в течение 7 рабочих дней

Если будете проживать в отеле, то администрация отеля зарегистрирует вас самостоятельно в течение суток по прибытии.