Как узнать ожидаемую очередь на жилье для многодетной семьи в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Мы проживаем в спб. Стоим на очереди с 1989 года. С прошлого года-в статусе многодетной семьи. Как узнать, сколько нам ожидать очереди, если в жилищном комитете говорят, что не могут точно сказать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь к ним с письменным заявлением с требованием предоставить информацию о том, как продвигается ваша очередь.

Удачи вам и всего наилучшего

Направьте письменное обращение в Комитет, они обязаны будут дать вам ответ в письменной форме. Думаю, что сообщат Вам примерное продвижение очереди.