Как написать жалобу на влияние работы нефтеперекачивающей станции на напряжение электроники в домах

• г. Томск

Здравствуйте! У нас вблизи деревни Нефтеперекачивающая станция. Когда она запускается, а это несколько раз в день, сильно падает напряжение и это очень сказывается на всей электроники в домах. Как и кому писать жалобу, чтобы поставили стабилизатор, в электро сети или в компанию этой станции? Спасибо зарание!

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ПИшите жалобу электроснабжающей организации о поставке энергии не соответствующего качества.

Не примут меры - в прокуратуру обращайтесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обращаться с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.