Необходимо провести дополнительное заочное голосование по учету стоимости установки видеокамер на дом

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день! На нашем доме размещена реклама. От этой рекламы на счет дома поступают деньги. Собрание собственников квартир решило используя эти деньги поставить камеры на дом и заменить светильники в подъездах. Наконец-то через 4 месяца переговоров с УК, УК решила заключить договор на эти работы. Но получилось, что в решении собрания мы не учли стоимость работ по установке видеокамер, увеличилась сумма, указанная в решении собрания. Нам необходимо проводить дополнительное заочное голосование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана. Да придётся, поскольку дополнительные расходы придётся оплачивать за счёт собственников, если я правильно поняла. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Нет, дополнительные расходы тоже за счёт рекламы. Собственники свои деньги не вкладывают.