Установление доплаты за замещение сотрудника после трех дней больничного

• г. Майкоп

Сотрудник заболел. На время б/л оформлено замещение на другого сотрудника. Первые 3 дня больничного оплачивает работодатель. Экономии ФОТ нет. Можно, ли установить доплату с 4 дня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно нет, если замещение оформили с первого дня больничного, если с 4 го дня=тогда можете.

Желаю Вам удачи и всех благ!