Почему нет возможности войти в личный кабинет?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! В настоящее время через личный кабинет застрахованного лица на сайте ПФР граждане имеют возможность, не выходя из дома, обратиться за получением наиболее востребованных услуг ПФР. А что Вам система пишет?

Доброго вам времени суток. А мы должны Ваши мысли прочитать чтобы понять о каком кабинете идет речь? Может быть вы на работе не можете попасть в свой личный кабинет. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обратиться в техническую поддержку. Здесь сайт юридических консультаций, а не технических. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В личный кабинет какого сайта? Вопрос нужно писать корректно. Это сайт юристов, а не сайт экстрасенсов. Мысли читать не умеем.

Значит неверно вводите что то. мы Вам здесь помочь ничем не сможем. Обратитесь в службу поддержки сайта. Удачи вам и всего доброго!

Ввожу номер СНИЛС, пароль который мне прислали, а он пишет, что неверный логин или пароль.