Какие нужны документы, чтобы сменить прописку ребенку 1 года?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Разрешение органов опеки и попечительства.

А так же Вам необходимо предоставить ребенку прописку в другом жилом помещении.

Соответственно, к заявлению прилагаются копии свидетельства о рождении, вашего паспорта и др.

Здравствуйте. Необходима домовая книга на жильё, в котором будете регистрироваться, свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя, заявление о регистрации по месту жительства ребенка. Если вы зарегистрируйте ребенка по новому адресу, в паспортный отдел по старому адресу будет направлено извещение, и ребёнок будет снят с учета автоматически.

Здравствуйте! Для изменения места регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка обязательно нужно согласие обоих родителей, заявление, а также свидетельство о рождении ребенка.

Паспорт родителей или одного из них, а также отношение хотя бы одного из родителей к новому адресу, где желаете прописать ребёнка, свидетельство о рождении ребёнка.