Как и где сообщить о нелегальной деятельности человека, занимающегося наращиванием ногтей без ИП

• г. Нальчик

Человек занимается наращиванием ногтей на дому, ИП у него нет. Кажлый лень делает нонти 3-5 людям, ща услуги берет по 1000 р. С каждого. Я хочу на нее заявить. Как мне это сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Можете подать жалобу в налоговую.

Если сможете собрать доказательства систематичности получения дохода.

И если человек как физическое лицо не оплачивает налоги.

Это труднодоказуемые обстоятельства.

• Здравствуйте,

Посути вам она ничего плохого не сделала и ваши мотивы не совсем понятны, но написать жалобу конечно вам никто не запрещает

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если она занимается незаконной предпринимательской деятельностью, то имеете право подать жалобу в налоговую инспекцию.