Работник хочет оспорить лишение премии на 100% в суде из-за несогласия с приказом о неудачном алкотесте

• г. Мурманск

Здравствуйте, был лишён премии на 100 процентов, на работе в августе за то что в июне не прошёл алкотестер после смены! В приказе расписались сами начальники за меня! И приказа не видел. Хочу оспорить в суде, есть ли у меня шансы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Приказ имеете право оспорить в течение 3 месяцев с момента наложения взыскания. Шансы есть у вас.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Будут ли шансы будет зависеть от того, как вы подготовитесь к суду и какие доказательства представите. Иск подается в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.