Раздел имущества и долгов при разводе - квартиры и социальные выплаты

• г. Брянск

Совместно с мужем были куплены 2 квартиры-1-о мнатная и 2 х комнатная на общую стоимость 2850 млн. р. На иждевении имеем 1-го несовершеннолетнего ребенка 5 лет. Мужу выдавали Единовременную социальную выплату в сумме 1 млн. руб на него и ребенка на покупку жилья, плюс брали в долг 550 т.р. (без расписок, не в банке), остальные деньги совместно нажитые. Ворос: как в случае развода поделятся купленные нами совместно квартиры и оставшиеся долги?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Вопрос у вас достаточно непростой, все нюансы по разделу совместно нажитого имущества вы можете обсудить с юристом на платной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!