Возможно ли перевестись на младший курс в другой вуз и отчислиться из нынешнего?

• г. Москва

У меня такая ситуация: я являюсь сдуденткой 2-ого курса очного отделения одного из московских университетов. Но я уже больше года совмещаю это с работой, и только сейчас поняла что дальше я уже так просто не смогу. Могу ли я отчислиться из своего вуза сейчас (в сентябре) а перевестись или грубо говоря восстановиться в другом на той же специальности можно на курс младше?

Перевестись в желаемый вуз я могу теперь уже только в январе 2018 года.

Есть вероятность того что меня возьмут в середине семестра, при условии соответствующей академ успеваемости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть вероятность, подобные вопросы решаются ВУЗами, в законе по этому поводу никаких ограничений нет, если договоритесь, то без проблем тогда.