Вопрос об уплате утилизационного сбора при покупке б\\у автомобиля Renault 2011 г. выпуска - возможно ли оспорить договор как ничтожный?

• г. Санкт-Петербург

При покупке б\у авто 2011 г. выпуска рено взят утилизационный сбор но не поставлен штамп об уплате. Можно оспорить договор как ничтожный.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет, признать договор купли-продажи автомобиля недействительным в вашем случае не представиться возможным.

Добрый день! Но в Вашем случае, это не является основанием для того чтобы признать договор ничтожным, расторгнуть договор попытаться можно, но недействительным в суде не признаете.