Проблема неразрешенных недостатков окна в купленной квартире - мои действия и контактные данные

• г. Москва

17 августа написала претензию в ЖСК о том, что в купленной квартире есть недостатки в окне (зазор между окном и рамой составляет в верхней части почти 2 см). Недостатки до сих пор не устранены. Сотовый 8 961 012 03 49

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, По вашему вопросу невозможно понять, у кого вы купили эту квартиру и причём здесь жилищный строительный кооператив,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если недостатки не устранены в срок, указанный вами в претензии, то вы имеете право обратиться в суд с требованием о проведении ремонта или отремонтировать самостоятельно. Своими силами, а с ЖСК в суде взыскать сумму, потраченную на ремонт. В качестве вашего убытков по ст. 15 ГК.

Здравствуйте уважаемая Татьяна! Вам необходимо грамотно составить претензию и для этого можете обратиться на личную страничку к любому юристу нашего сайта. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Татьяна, зачем нам Ваш сотовый?

Вы вправе устранить недостатки за свой счет сторонней компанией, а затем обратиться в суд с иском к Вашему застройщику и взыскать стоимость ремонта + штраф.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.