Возможна ли получение субсидии для семьи, проживающей с ребенком в гражданском браке, если только жена и ребенок прописаны в квартире?

• г. Киров

Добрый деньхочется получить субсидию. Я собственник жилья с женой в гражданском браке есть ребенок жена и ребенок прописаны в квартире я нет. возможна ли субсидия.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, вы имеете право на оформление денежной субсидии, для этого вам следует обратиться в администрацию района.

Алексей, добрый день!

На какую субсидию Вы претендуете? Кроме того, гражданский брак не признается законом, поэтому гражданская жена по сути Вам посторонний человек.

Всего Вам наилучшего!