Куда перечисляется арендная плата за аренду муниципальной собственности, находящейся в оперативном управлении? С уважением, Яна.

• г. Москва

Куда перечисляется арендная плата за аренду муниципальной собственности, находящейся в оперативном управлении?

С уважением, Яна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна! Перечисление арендной платы осуществляется в соответствии с заключенным договором аренды. Поскольку речь идет о муниципальной собственности, которая находится в оперативном управлении, договор аренды заключается между Арендодателем ( в лице территориального управления недвижимым имуществом, либо КУГИ), балансодержателем ( организацией,с которой заключен договор на оперативное управление) и Арендатором ( Вашей организацией). Все действия по заключению договора производятся по согласованию с собственником ( в данном случае КУГИ). Обязательно посмотрите договор опреративного управления в части разрешения на сдачу в аренду и порядок оформления договора аренды.

С уважением, Е. Родина