Потерян паспорт иностранного гражданина Армении и вид на жительство как быть?

• г. Москва

Потерен паспорт инастраного гржданина армении и вид на жительство как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Георгий! Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением о потере паспорта, а после этого идти в Посольство Армении в РФ для восстановления документов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Утеряны документы гражданина Армении в России. Есть вид на жительство в России и копии утерянного паспорта. Можно ли восстановить паспорт не вылетая в Армении?

Как получить вид на жительство гражданину Армении, где прочитать поправк к получению вида на жительства согласно тому что Армения член таможенного союза. Как получить быстро гражданство России.

Я гражданин Армении у меня Вид на жительство иностранного гражданина, хочу преобрести авиабилет по Виду или по паспорту купить.

Билет на самолет москва-ереван куплен по виду на жительство сказали что могут не выпустить как поступить как изменить документ в билете вид на жительство на паспорт гражданина армении куда обратиться.

Опишу мою ситуацию. Я родился в 1993 году в республике Армения. В годолавом возрасте меня привезли в Россию. У меня мама гражданка Армении, а отец имеет Советский паспорт без штампа о гражданстве респ. Армения. Для получения мною гражданства РФ в УФМС требуют справку, что я не гражданин Армении или паспорт гражданина Армении. Справку не дают в посольстве говорят, что я должен ехать в Армению и получить там паспорт, т.к. моя мама гражданка Армении. В УФМС говорят, что если отец оформит паспорт гражд. РФ, то я смогу получить паспорт гр. РФ. Действительно ли это так. И кстати мама имеет вид на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Армении и имею вид на жительства иностранного гражданина в РФ. Недавно я написала отказ от имеющегося гражданства и за решением об отказе должна сама вылететь в Армению. Национальный паспорт в то время будет уже недействительным. Скажите пожалуйста могу ли я купить авиабилет по данным вида на жительства и вылететь из России с видом на жительства иностранного гражданина. Заранее спасибо.

Потерян паспорт гражданина армении, как восстановить?

Я гражданин армении получил вид на жительство РФ,которое заканчиваеться в 2014 г. Потерял паспорт армении и военный билет. Как можно продлить или получить гражданство рф без выезда в армению. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение