Потерян паспорт иностранного гражданина Армении и вид на жительство как быть?

• г. Москва

Потерен паспорт инастраного гржданина армении и вид на жительство как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Георгий! Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением о потере паспорта, а после этого идти в Посольство Армении в РФ для восстановления документов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.