Когда пропадает информация в базе данных об условной судимости несовершеннолетнего?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Кирилл!

Данная информация не пропадает. То что судимость будет погашена, не значит что ее не было. Она была и будет в информационной базе

Спросить
Пожаловаться

В базе Информационного центра они сохраняются 75 лет.

Спросить
Пожаловаться

Статья 166 ч.2. Условная судимость. Возможно ли убрать информацию о условной судимости в базе данный МВД Росии?

Погашена в 2012 году. Но в базе данных числиться

Если поменять фамилию? Поможет?

Возможно ли удаление погашенной условной судимости из базы данных ИЦ МВД? В базе данных ИЦ МВД РФ наверняка осталась информация обо мне, но уже прошло 17 лет (1998 год была условная судимость и попала под амнистию)

Возможно ли в судебном порядке добиться удаления из базы данных ГИЦ МВД РФ информации о ранее имеющейся условной (1 год) судимости. Условная судимость снята в 2008 году..

Судимость была в 1999 г, условна до брака. Была амнистирована. Сейчас ли в базе данных имеется эта информация? Хотя запрашивала справку о судимости, правда девичью фамилию не указывала. В справке было написано не судима и не привлекалась. Как убрать из базы всю информацию, если она имеется?

Ситуация такая, на данный момент я встречаюсь с молодым человеком, у которого был условный срок по статье 228, сейчас действие условной судимости уже истекло, скажите пожалуйста, повлияет ли информация о судимости на мою трудовую деятельность (я работаю учителем) и на будущее наших детей, и возможно ли убрать сведения о данной судимости из базы данных? Заранее спасибо за ответ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А можно ли как то аннулировать информацию из базы данных о наличии судимости (снятой и погашенной)? или эта информация храниться в базе бессрочно? (осужден по ст. 158 УК РФ; наказание-исправительные работы)

Судимость погашена, но в базе ИЦ УВД она сохраняется и при направление анкетных данных ответ на запрос приходит, что человек был судим снятие судимости это тоже, что и погашение?

Возможна ли такая процедура как извлечение из базы данных ИЦ УВД информации о судимости?

Был осуждён на 3 года условно, потом через 1,5 года был амнистирован по удо. Надо ли что-то делать, чтобы снять судимость? Останется ли информация о моей судимости в базе данных? Если устраиваться на работу, сможет ли работодатель узнать про эту судимость? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение