Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Проясните, пожалуйста, такую ситуацию. В суд подан иск на владельца нежилого

помещения о незаконной реконструкции помещения и захвате части земельного участка, находящегося в собственности собственников МКД, с приложением результатов проверок комиссией, но еще до рассмотрения иска в суде помещение продается и появляется новый собственник, который продолжает незаконную реконструкцию помещения. Как дальше быть?

вопрос №13190357
прочитан 9 раз

Доброго времени суток

Если вы являетесь ответчиком, значит на исковое заявление должны написать письменный отзыв, можете привлечь юриста для помощи на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X