Статья 159 часть 1 и ст 160 мера пресечения при наличии 4 маленьких детей и проживание в др. городе.

• г. Оренбург

Добрый день статья 159 часть 1 и ст 160 мера присечения при наличии 4 маленьких детей и проживание в др городе.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае в качестве самой вероятной меры пресечения будет применена подписка о невыезде надлежащем поведении

Удачи Вам.

Доброго времени суток.

Меру пресечения избирает только суд, на основании материалов дела.

Так как мы с материалами дела ознакомлены быть не можем, то и ответ на Ваш вопрос дать тоже.